Xiaomi назвала лучшие смартфоны, которые она выпустит в 2019 году

Китайская корпорация Xiaomi уже много лет выпускает на рынок мобильные устройства, за которые ей удалось очень многому научиться. Ее продукцию любят не только в Китае, то есть на домашнем рынке бренда, но еще и за пределами страны, в том числе в России. Секрет успеха довольно прост, но повторить его полностью никто не может. Гаджеты от данной компании имеют привлекательный внешний вид, хорошее техническое оснащение и качественное программное обеспечение, а дополняется все это низкой стоимостью всей продукции.

Сегодня, 4 февраля 2019 года, глава Xiaomi Лэй Цзюнь дал интервью журналистам одного из китайских СМИ, в котором он поделился планами компании на нынешний год. По его словам, в ближайшие 11 месяцев до конца года покупателей ждет много отличных смартфонов, которые станут лучшими в своих ценовых категориях. Он заявил о том, что помимо выпуска около десяти моделей под фирменным брендом, также будут создать около двух десятков под сторонними, в список которых входят торговые марки Redmi, Poco, Mito и Black Shark.

Таким образом, суммарно за весь год китайская корпорация собирается представить и запустить в продажу порядка трех десятков мобильных устройств, но следует понимать, что в глазах Xiaomi, например, модели Mi 9 и Mi 9 Pro являются разными телефонами, хотя большинство пользователей их будут считать одним. Иными словами, число обещанных смартфонов нужно делать на два, в результате чего выходит, что до 2019 года фанатов ждут 15 разных моделей, отличающихся друг от друга «железом», дизайном и конечно же ценой.

Также Лэй Цзюнь отметил, что в каждом из новых телефонов Xiaomi собирается использовать новейшие технологичные решения и лучшее техническое оснащение в рамках конкретных ценовых категорий. Хочется верить, что речь идет о чипах NFC, которые данный производитель электроники вот уже как много лет внедряет лишь в телефоны топового уровня, тогда как бюджетные модели такие не получают. Все мобильные устройства бренда, которые выйдут в 2019 году, будут работать на базе прошивки MIUI 10 с возможность обновления до MIUI 11 в числе самых первых.

Ранее были названы все смартфоны Xiaomi, которые получат прошивку MIUI 11.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.