Недорогие смартфоны Samsung заставят пользователей прыгать от восторга

Еще несколько лет назад компания Samsung не имела равных на рынке мобильных устройств, но за последние годы китайским брендам удалось ее не только догнать, но еще и обогнать. Понимая, что такое положение дел может негативно сказаться на всем бизнесе корпорации, она решила сделать свои недорогие смартфоны из начальной ценовой категории до 30 тысяч рублей невероятно интересными, а выйдут такие уже в ближайшие несколько месяцев. Одной из новинок окажется модель Galaxy A90.

Известный инсайдер Ice Univerce в социальной сети Twitter сообщил о том, что новинка в лице Samsung Galaxy A90 получит такую особенность, которая заставит пользователей прыгать от восторга. Дело в том, что производитель наконец-то решился на то, чтобы использовать свои передовые технологии в недорогих моделях телефонов в ценовой категории до 30 тысяч рублей. Конкретно эта модель получит уникальный дисплей, занимающий более 92% площади на лицевой части, а фронтальная камера при этом окажется скрыта внутри корпуса.

Будущий недорогой смартфон Samsung сможет порадовать пользователей выдвижной камерой, которая будет сама выдвигаться из верхнего торца, когда к ней обращаются на уровне программного обеспечения. Такое инженерное решение явно нельзя назвать новым, потому как оно уже используется в некоторых других телефонах, в список которых входят Vivo Nex, Oppo Find X, Xiaomi Mi Mix 3 и еще несколько, но все они представляют из себя мобильные устройства топового уровня с очень высоким ценником.

Кроме того, Samsung Galaxy A90 сможет порадовать покупателей встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев, а это станет еще одним большим плюсом новинки перед всеми конкурентами. Если этот аппарат будет стоить 29 990 рублей, когда он поступит в продажу, у него есть все шансы стать самым настоящим хитом среди покупателей. Также будущей новинке приписывают разъем USB Type-C, четверную основную камеру и корпус из стекла, причем выполненный в градиентных цветах. Конечно, помимо ценника успех новинки будет зависеть от ее дизайна и технического оснащения.

Ранее удалось выяснить, что складной смартфон Samsung Galaxy Fold на рекламном видео выглядит шикарно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.