Samsung Galaxy S10 поверг всех в шок при сравнении с Galaxy S9

В настоящее время на рынке можно встретить крайне много мобильных устройств премиального уровня, но вскоре их список пополнится одним новым, а станет таким аппарат под названием Samsung Galaxy S10. При его создании южнокорейская корпорация решила использовать все свои технологии и инженерные решения, чтобы создать самый лучший в мире смартфон из всех, работающих на Android. Сегодня, 3 февраля 2019 года, этот аппарат показали на новой фотографии, которая позволяет сравнить его с моделью Galaxy S9.

Известный инсайдер Ice Univerce, который славится своими точными утечками информации о будущих продуктах южнокорейской корпорации, сообщил о том, что новинка в лице Samsung Galaxy S10 получит корпус толщиной всего 7,8 мм, тогда как в модели Galaxy S9 можно встретить такой с толщиной 8,5 мм. На первый взгляд может показаться, что ради этого, как это часто бывает, производитель решил пожертвовать емкостью батареи, однако в данном конкретном случае это совсем не так.

Сообщается, что Samsung Galaxy S10 при более тонком корпусе может похвастаться батареей емкостью 4100 мАч, тогда как более толстый Galaxy S9 имеет аккумулятор на 3500 мАч. Выходит, что южнокорейская корпорация на самом деле использует свои новейшие технологии и инженерные решения, чтобы сделать новинку невероятно привлекательной в глазах всех покупателей. От такой особенности все покупатели гарантированно будут в шоке, причем компания-производитель совершенно точно сама расскажет об этом в рамках официального анонса.

Данный смартфон топового уровня будет официально представлен уже 20 февраля 2019 года, тогда как его продажи в США, Европе, Китае, России и множестве других стран мира стартуют 8 марта, то есть спустя чуть более чем две недели с момента начала продаж. Вместе с Galaxy S10, компания-производитель намеревается анонсировать складной смартфон Galaxy Fold, который получит два экрана, один из которых окажется гибким. Все новинки получат совместимость с сетью 5G, но лишь в модификация для ряда регионов мира.

Ранее удалось выяснить, что «бюджетный» флагман Samsung Galaxy S10E поступает в продажу: двойная камера, сканер в экране и другие особенности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.