Новая цена Samsung Galaxy Note 9 в России шокировала всех

Еще в начале осени 2018 года на полки магазинов по всему миру поступил флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 9, который даже сейчас, спустя почти полгода с момента начала продаж, остается одним из лучших на рынке среди всех, работающих на базе Android. Официальное представительство в России оценило его в 69 990 рублей, то есть в крайне большую сумму денег, но с 1 января 2019 года из-за повышения НДС на 2% она стала еще больше – теперь этот аппарат реализуют за 71 490 рублей, то есть еще дороже.

Впрочем, теперь купить Samsung Galaxy Note 9 в России можно по новой цене, которая вне всяких сомнений шокировала всех. Дело в том, что уже сейчас, 3 февраля 2019 года, приобрести этот аппарат на «сером» рынке в стране можно за 46 000 рублей, то есть более чем на 24 000 рублей дешевле, чем раньше, когда данное мобильное устройство только стало доступно для покупки. По сниженной цене его реализуют десятки торговых точек в стране, а предлагают они синюю, медную и черную расцветки.

Данный премиальный смартфон может похвастаться 6,4-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), а также восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников и иных музыкальных устройств, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

При желании, в мобильное устройство можно установить карту памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, а еще оно способно одновременно работать с двумя SIM-картами, но в таком случае придется пожертвовать возможностью расширить объем встроенной памяти. Среди модулей в Samsung Galaxy Note 9 можно встретить GLONASS, A-GPS, 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, а также NFC, благодаря которому телефон в полной мере совместим с платежными системами Samsung Pay и Google Pay. Габариты корпуса составляют 161.9 x 76.4 x 8.8 мм, тогда как весит весь телефон 201 грамм.

Дисплей телефона защищает закаленное стекло Corning Gorilla Glass 5. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy Note 9 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.