Складной смартфон Samsung Galaxy Fold на рекламном видео выглядит шикарно

Южнокорейская корпорация Samsung всегда стремилась создавать передовые смартфоны, но за последние годы в этом плане китайским брендам удалось ее превзойти. Впрочем, долго оставаться в стороне данный производитель электроники не намерен, а поможет ему вернуть себе былую славку складной смартфон Samsung Galaxy Fold, который изначально анонсировали еще в конце прошлого года, тогда как его полноценная презентация состоится 20 февраля в Сан-Франциско, а сегодня компания-производитель опубликовала в сети рекламное видео, позволяющее взглянуть на него.

В сети появился официальный видеоролик с рекламой смартфона Samsung Galaxy Fold, на котором будущую новинку можно рассмотреть во всех деталях. Судя по всему, именно так будет выглядеть этот аппарат, когда он поступит в продажу. Точные технические характеристики этого мобильного устройства пока что неизвестны, но оно должно получить 4,5-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением 1960 на 840 пикселей, которым можно будет пользоваться тогда, когда телефон находится в сложенном состоянии.

В разложенном же состоянии пользователей ждут большой 7,3-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением 1536 на 2152 пикселя, что образует соотношение сторон 4:3. Какое конкретно «железо» получит Samsung Galaxy Fold, к сожалению, в настоящее время точно неизвестно, но почти наверняка самое передовое и топовое, которое окажется дополнено фирменным модемом с поддержкой сетей 5G. При этом привычного 3,5 мм разъема для подключения любых музыкальных устройств не будет, поэтому придется довольствоваться только USB Type-C.

Все подробности о Samsung Galaxy Fold будут раскрыты уже 20 февраля во время официальной презентации, на которой публике также покажут мобильное устройство под названием Galaxy S10, а вместе с ним беспроводные наушники Galaxy Buds. По предварительным данным, первое время купить складной смартфон южнокорейской корпорации покупатели смогут только в Южной Корее, Китае и США, тогда как затем, спустя несколько месяцев, он должен стать доступен в Европе и России. Ожидаемый ценник телефона – $2000. Если это действительно так, покупка этого смартфона обойдется примерно в 130 000 рублей.

Ранее удалось выяснить, что официальная цена Samsung Galaxy S10, Galaxy S10+ и Galaxy S10e повергнет в шок каждого.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.