Samsung Galaxy S10 на официальном изображении выглядит потрясающе

Слухи о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S10 ходят по сети уже почти как целый год, но вскоре им придет конец, потому как до официальной презентации данного мобильного устройства топового уровня осталось всего несколько недель, после чего всем догадкам придет конец. Поскольку данное мобильное устройство уже поступило в массовое производство, с каждым днем в сеть теперь попадает все больше и больше подробностей о нем, проливающих свет на его внешний вид, особенности, а также конечно же техническое оснащение.

Сегодня, 31 января 2019 года, известный инсайдер @OnLeaks опубликовал в сети официальное изображение смартфона Samsung Galaxy S10, которое он получил от одного из крупных магазинов. Сообщается, что такой уже вовсю готовится к началу продаж данного мобильного устройства топового уровня. Как уверяет источник, который имеет очень хорошую репутацию, речь идет о настоящем изображении, которое было сделано сотрудниками компании-производителя, а не кем-то еще, как это иногда бывает.

Как можно легко заметить, лицевая часть флагманского смартфона имеет огроменный Super AMOLED-дисплей, у которого почти совсем нет рамок сверху и с боковых сторон, а вот снизу таковая имеется, но она почти вдвое меньше, чем в модели Galaxy S9. При этом под фронтальную фотокамеру в телефоне сделали отверстие в верхнем правом углу экрана, причем она имеет сразу два объектива, поэтому пользователи смогут делать очень эффектные селфи с эффектом размытия заднего фона.

На тыльной крышке Samsung Galaxy S10, которая выполнена из закаленного стекла Corning Gorilla Glass 6, имеется тройная основная камера с горизонтальным расположением, состоящая из трех объективов. Рядом с ними также нашлось место для мощной светодиодной вспышки и, кроме того, ряда специальных датчиков, в том числе лазерного автофокуса. Поскольку на тыльной крышке, также как и на боковых торцах, смартфона нет никакого сканера отпечатков пальцев, значит он на самом деле встроен в дисплей.

Дата 8 марта, указанная на экране, отображает день начала продаж по всему миру. Именно с этого самого дня покупатели смогут себе купить Samsung Galaxy S10, который в топовой конфигурации с приставок «Плюс» будет выглядеть именно так, как на опубликованном изображении. Ранее удалось выяснить, что южнокорейская корпорация Samsung выпустила память 1 ТБ для смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.