Xiaomi назвала главные особенности Redmi Note 7 Pro

Уже в ближайшие два месяца состоится официальная презентация нового смартфона начального уровня, а станет таким новинка под названием Redmi Note 7 Pro, которой приписывают сразу несколько особенностей. Сегодня, 31 января 2019 года, компания-производитель на своем официальном форуме запустила опрос, в котором уже приняли участие более чем 5 000 человек. В ходе опроса бренд захотел выяснить, каких особенностей фанаты ждут от этого мобильного устройства.

При этом Xiaomi пообещала исполнить три желания пользователей, которые наберут больше всего голосов. Пукай голосование и продлится еще около суток, но уже сейчас можно сделать некоторые выводы. Так, в частности, новинка в лице Redmi Note 7 Pro получит более мощный процессор, чем оригинальная модель. За счет этого она может оказаться быстрее примерно на 20 – 25%, то есть довольно сильно. Также пользователей ждут продвинутые модификации с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, а еще одним новшеством окажется улучшенная двойная камера с разрешением 48 Мп.

На три этих особенности фанаты просят Xiaomi обратить свое внимание в модели Redmi Note 7 Pro, появления которой на полках магазинов в настоящее время ждут очень многие. Меньше всего, как можно легко заметить в исследование, жители Китая хотят от будущей новинки хорошей фронтальной камеры и защиты корпуса от воды и пыли по стандарту IP68. Уже известно, что новинка получит 8-ядерный чип Snapdragon 675, который значительно мощнее Snapdragon 660, использующийся в настоящее время в обычной модели.

Также есть все основания полагать, что пользователей ждут 256 ГБ постоянной памяти в топовой версии нового мобильного устройства, о которых просят пользователи. При этом Xiaomi не уточняет, когда состоится официальная презентация Redmi Note 7 Pro, но учитывая подобные вопросы – это гарантированно случится уже в скором будущем, то есть ждать слишком долго не придется. Новинка поступит в продажу в Китае, а также на международном рынке, благодаря чему купить ее смогут жители России и других стран мира.

Ценник начальной конфигурации должен оказаться на уровне $200 (13 000 рублей). Ранее появилась информация о том, что безумная цена и характеристики Xiaomi Mi Max 4 и Mi Max 4 Pro повергли всех в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.