Новая цена Samsung Galaxy S9 в России повергла всех в шок

Сейчас на полках магазинов на территории России можно встретить более двух десятков мобильных устройств топового уровня, оснащенных по последнему слову технологий, но и стоят они соответствующе. Одним из лучших, по мнению многих людей, смартфоном является Samsung Galaxy S9, который стал доступен для покупки по всему миру еще весной 2018 года, когда его сделали доступным для покупки на российском рынке в официальных торговых точках бренда за 59 990 рублей. Такой ценник отпугнул многих покупателей.

Тем не менее, теперь у Samsung Galaxy S9 в России новая цена, размер которой более чем на 25 000 рублей меньше, чем раньше. Меньше года потребовалось на то, чтобы купить этот смартфон стало возможно за 34 900 рублей, то есть по рекордно низкой цене. Новая цена данного флагмана повергла всех в шок, потому как теперь он стоит лишь чуть-чуть дороже, чем решения от китайских брендов. При этом магазины на выбор предлагают сразу несколько расцветок, в том числе черную, фиолетовую, золотистую и серебристую.

При покупке данного смартфона где-либо следует уточнять, действует ли на него официальная гарантия от производителя. Если нет, придется, в случае необходимости, использовать гарантию от магазина, которая действует в течение 12 месяцев с момента покупки. Именно поэтому важно отдавать предпочтение таким торговым точкам, в которых не только низкий ценник, но еще и много отзывов от довольных клиентов. Кроме того, не помешает многолетний опыт работы, гарантирующий, что магазин не закроется в самый неподходящий момент.

Смартфон Samsung Galaxy Note 9 может похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge. Не обошлось без телефоне без наличия защиты от воды по стандарту IP68, а также чипа NFC для работы с любыми платежными системами.

Габариты корпуса данного мобильного устройства составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит он всего 163 грамма. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.