Самая главная особенность Xiaomi Redmi 7 повергнет всех в полный шок

При создании нового смартфона производители всегда делают упор на какие-то особенности, с которыми они определяются сразу, то есть еще до начала инженерных набор, связанных с созданием прототипа. Сегодня, 28 января 2019 года, удалось выяснить, что смартфон Xiaomi Redmi 7 порадует всех покупателей одной уникальной особенностью, которая почти наверняка станет его главной. Пойти на шаг ее внедрения компания-производитель, вероятно, решила не просто так, а по просьбам фанатов, причем многочисленным.

Как стало известно от официального источника в социальной сети Weibo, новый смартфон Xiaomi в рамках модельного ряда Redmi получит крайне полезную и нужную особенность – большое время автономной работы, которое должно прийтись пользователям по вкусу. Для достижения этой задачи в мобильное устройство установят энергоэффективное техническое оснащение, а также, кроме того, в него поместят аккумулятор повышенной емкости, объем которого может достичь 4500 мАч или даже 5000 мАч.

Почти наверняка будущей новинкой станет аппарат под названием Xiaomi Redmi 7, презентация которого состоится уже через несколько месяцев. Новинка должна получить двойную основную камеру, сканер отпечатков пальцев на тыльной крышке, корпус из стекла, разъемы USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, а также ряд других особенностей, в список которых войдут модули Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и FM-радио. Кроме того, этому аппарату приписывают поддержку ИК-порта для управления бытовой техникой.

Сложно сказать, когда выйдет Xiaomi Redmi 7, но это гарантированно случится в первой половине 2019 года, то есть в ближайшие месяцы. Как и все предыдущие модели серии, стоить новинка будет $120 (8 000 рублей), а выложить такую сумму придется за базовую модель. При использовании аккумуляторной батареи повышенной емкости пользователей ждет действительно очень большое время автономной работы, которое будет достигать 2 – 3 рабочих дней. Это именно то, о чем уже давно мечтают фанаты.

Ранее удалось выяснить, что премиальный флагманский Xiaomi Mi Mix 3S с поддержкой 5G и потрясающим дизайном поступает в продажу: характеристики и цена.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.