Работающий Samsung Galaxy S10 на живой фотографии выглядит великолепно

За последние месяцы на рынок вышло много мобильных устройств топового уровня, среди которых оказались Huawei Mate 20 Pro, Xiaomi Mi Mix 3, Google Pixel 3, а также ряд других, заслуживающих внимания со стороны покупателей. Тем не менее, все эти гаджеты меркнут на фоне Samsung Galaxy S10, который уже совсем скоро представят официально. Этот аппарат получит передовое техническое оснащение, а также ряд других особенностей, в список которых войдут почти полностью безрамочный экран и защита от воды по стандарту IP68.

Сегодня, 27 января 2019 года, китайские инсайдеры выложили в сеть фотографии, проливающие свет на внешний вид смартфона Samsung Galaxy S10. Мобильное устройство удалось сфотографировать, когда оно находиться в работающем состоянии. На снимке отчетливо видно, что данный аппарат имеет изогнутый с боковых сторон экран, а также, кроме того, минимальную рамку снизу, тогда как сверху таковой совсем нет. Поскольку модель, которая была запечатлена на фото, предназначена для Китая, ее интерфейс выглядит не совсем привычным образом.

На снимке видно, что Samsung Galaxy S10+, а именно о такой версии идет речь, оснащен компактной двойной фронтальной камерой, которая сможет делать трехмерные селфи, но для чего это может потребоваться пока что не совсем понятно. Впрочем, наличие сразу двух сенсоров гарантированно позволит значительно повысить качество фотографий. Все управление телефоном будет осуществляться при помощи жестов, прямо как в iPhone XS Max. Более того, даже меню многозадачности реализовано по принципу, который чем-то напоминает таковой в продукте Apple.

Место рядом с фронтальной камерой никак не используется. Более того, из-за ее наличия строка состояния смещена влево, и это выглядит не лучшим образом. Некоторые пользователи в комментариях к этой фотографии уже отмечают, что лучше бы в Samsung Galaxy S10 компания-производитель сделала привычный всем компактный вырез в верхней части, а не стала бы делать отверстие, которое «сжирает» все пространство рядом с собой, мешая таким образом восприятию информации. Впрочем, делать окончательные выводы на этот счет еще слишком рано, потому что нужно дождаться официального анонса новинки, а еще лучше – старта продаж.

Ранее удалось выяснить, что новый спортивный браслет Samsung в десять раз лучше Xiaomi Mi Band 4.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.