Samsung Galaxy S8 очень сильно рухнул в цене до минимума

Еще два года назад в продажу поступил смартфон Samsung Galaxy S8, стать владельцами которого тогда мечтали десятки миллионов людей из множества стран мира, но очень многие люди были вынуждены отказаться от этой идеи по одной простой причине – из-за слишком высокой стоимости мобильного устройства. В этом нет ничего удивительного, потому как за данный аппарат попросили 54 990 рублей, если говорить о его начальной конфигурации на территории России в официальных магазинах производителя.

На радость всех тех, кто все еще хочет купить Samsung Galaxy S9, теперь это можно сделать по гораздо более привлекательной цене. Издание AKKet.com провело исследование и установило, что Samsung Galaxy S8 очень сильно рухнул в цене до минимума, потому как сейчас купить его можно дешевле, чем когда-либо раньше. Речь идет о сумме в 26 300 рублей, то есть вдвое меньшей, чем ценник на старте продаж в России. На выбор магазины предлагают красную, золотистую, черную, фиолетовую и голубую расценки.

При покупке предпочтение конечно же лучше отдавать таким магазинам, у которых как можно больше положительных отзывов клиентов, а также, кроме того, многолетний опыт работы. Эти два фактора крайне важны в связи с тем, что почти наверняка Samsung Galaxy S8 по столь привлекательной цене продают в модификациях, привезенных из других стран, а это означает, что на аппарат не будет действовать официальная фирменная гарантия от производителя. Именно поэтому важно совершать покупку в проверенной временем торговой точке с хорошей репутацией.

Смартфон Samsung Galaxy S8 оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-G71 MP20, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, модулями связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS, NFC и BDS, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge.

Само собой, что этот премиальный аппарат в полной мере совместим с технологией беспроводной зарядки по стандарту Qi. Габариты стеклянного корпуса составляют 148.9 x 68.1 x 8 мм, тогда как весит он всего 155 граммов. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.