Xiaomi выпустила новую прошивку MIUI 10 с мощным улучшением камеры

Вот уже как много месяцев Xiaomi занимается выпуском на рынок своей фирменной прошивки MIUI 10, которая уже стала доступна для загрузки и установки на более чем четыре десятка различных моделей мобильных устройств, начиная от совсем бюджетных и заканчивая такими, которые оснащены по последнему слову техники. Сегодня, 18 января 2019 года, данный производитель электроники решил выпустить новейшее программное обеспечение, которое принесло вместе с собой действительно мощное улучшение камеры.

Так, в частности, китайская корпорация Xiaomi выпустила новый билд прошивки MIUI 10 на базе операционной системы Android 9.0 Pie, в котором она реализовала сразу несколько новшеств, большая часть которых касается приложения «Камера». Теперь данная программа, по умолчанию установленная на телефоны данного производителя, может похвастаться поддержкой ночного режима, который работает на счет специального ИИ. За счет такого режима снимки, сделанные в условиях сильной нехватки света, смотрятся очень эффектно.

Кроме того, новейшая операционная система принесла вместе с собой поддержку записи видео в разрешении 960 кадров в секунду, а это обеспечивает замедление в более чем 15 раз. Начиная с сегодняшнего дня скачать и установить самую современную прошивку MIUI 10 можно на Pocophone F1, то есть на смартфон топового уровня, но при этом по крайне скромной цене. В ближайшие несколько недель новейшее ПО, скорее всего, выйдет и для других моделей смартфонов, в том числе более доступных по стоимости.

За счет поддержки режима замедленной в более чем 15 раз съемки пользователи Pocophone F1 от компании Xiaomi теперь могут создавать самые настоящие шедевры, что ранее было просто невозможно, потому как «Камера» не обладала поддержкой подобной возможности. Выпущенная новая прошивка MIUI 10 для данного мобильного устройства стала самой значимой с момента его выхода на рынок, потому что теперь пользователям доступно гораздо больше возможностей, чем когда-либо раньше. Ночной режима в этом телефоне работает не хуже, чем в моделях Mi 8, Mi Mix 2S и Mi Mix 3.

Ранее удалось выяснить, что самая главная особенность Xiaomi Mi Band 4 поразит абсолютно всех.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.