Samsung Galaxy Note 9 сокрушительно сильно рухнул в цене до минимального уровня

За последние полгода в продажу на территории России, а также множества других стран мира, поступило крайне много новых моделей мобильных устройств, начиная от совсем бюджетных и заканчивая такими, которыми оснащены по последнему слову техники, но и стоят они соответствующе. Одним из лучших телефонов по совокупности факторов является Samsung Galaxy Note 9, который недавно был обновлен до операционной системы Android 9.0 Pie, а это сделало его еще более популярным в глазах покупателей.

Многие покупатели мечтали купить смартфон Samsung Galaxy Note 9, но из-за слишком высокой цены на старте продаж были вынуждены отказаться от этой идеи. Дело в том, что производитель оценил базовую версию телефона с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти в целых 69 990 рублей, то есть в крайне большую сумму денег, размер которой даже больше $1000. К счастью, с момента начала продаж в сентябре данный смартфон премиального класса сокрушительно рухнул в цене до минимального уровня.

Как показало исследование издания AKKet.com, уже сейчас приобрести этот аппарат можно за 46 990 рублей, то есть более чем на 23 000 рублей дешевле, чем раньше. По сниженной цене предлагают купить Samsung Galaxy Note 9 в черном, синем и медном цветах, во всех из которых мобильное устройство смотрится крайне стильно и дорого. При покупке следует уточнять, действует ли на телефон официальная гарантия, либо же за нее в ответе окажется тот магазин, в котором совершается покупка.

Смартфон Samsung Galaxy Note 9 оснащен 6,4-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, модулями связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и NFC, 6/128 ГБ памяти, а также аккумулятором емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой и беспроводной зарядок.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy Note 9 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.