Samsung Galaxy S10 поступает в продажу: дата появления в магазинах

За последние полгода на рынок вышло много телефонов топового уровня, среди которых оказались Google Pixel 3 XL, Xiaomi Mi Mix 3, Huawei Mate 20 Pro и ряд других, каждый из которых способен похвастаться чем-то особенным. Тем не менее, уже вскоре все внимание пользователей переключится на один из самых многообещающих телефонов 2019 года, а станет таким Samsung Galaxy S10. Как удалось выяснить сегодня, 11 января, он поступает в продажу, а профильные ресурсы назвали дату его появления в магазинах.

Как удалось выяснить, официальная презентация смартфона Samsung Galaxy S10 состоится уже 20 февраля, тогда как в продажу он поступил с 1 марта 2019 года. Купить телефон можно будет в России, Украине, Казахстане, Германии, США, Южной Корее, Китае, Франции и многих других регионах мира. При этом предварительные заказы на него начнут собирать с 22 февраля, то есть немногим более чем за одну неделю. Всем, кто оформит такой, подарят ценный подарок, скорее всего, фирменные беспроводные наушники нового поколения.

К сожалению, информации о стоимости смартфона Samsung Galaxy S10 пока что нет, но зато имеются сведения о том, что купить его себе покупатели смогут в четырех версиях, одна из которых, будучи самой дорогой и продвинутой, получит четверную основную камеру, ультразвуковой сканер отпечатков пальцев в экране, а также ряд других крайне нужных и полезных особенностей, одной из которых станет поддержка сетей 5G. Рассчитывать на стоимость базовой версии флагмана ниже 60 000 рублей в магазинах на территории России точно не стоит.

Прямо «из коробки» на южнокорейский флагман окажется установлена операционная система Android 9.0 Pie в виде фирменной графической оболочки One UI. Подобная особенность гарантированно сделает Samsung Galaxy S10 более интересным в глазах всех покупателей, ведь новейшее программное обеспечение – это всегда хорошо. Хоть новинку и анонсируют в рамках мероприятия Samsung Unpacked 2019 в Сан-Франциско (США), но ознакомиться с ней все желающие также смогут на выставке MWC 2019, которая пройдет с 25 по 28 февраля в Барселоне (Европа).

Ранее удалось выяснить, что работающий Samsung Galaxy S10 на живой фотографии выглядит потрясающе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.