Xiaomi Redmi Note 7 на официальных фотографиях выглядит потрясающе

Уже совсем скоро, 10 января 2019 года, состоится официальная презентация нового мобильного устройства начального уровня, а станет таким Xiaomi Redmi Note 7. Новинка получит корпус из стекла, сканер отпечатков пальцев сзади, мощное техническое оснащение, а также экран с вырезом в верхней части. Считанные часы назад компания-производитель выложила в социальную сеть Weibo официальные фотографии нового телефона, благодаря чему уже сейчас все желающие могут заранее на него взглянуть.

Компания Xiaomi решила выпустить на рынок смартфон Redmi Note 7, причем выйдет он под отдельным самостоятельным брендом. На опубликованных фотографиях видно, что мобильное устройство обладает двойной основной камерой с разрешением 48 Мп, а также сканером отпечатков пальцев круглой формы на тыльной крышке. На верхнем торце телефона нашлось место для разъема 3,5 мм, предназначенного для подключения наушников, а вот снизу имеется, судя по всему, USB Type-C.

Основной каркас смартфона для придания ему жесткости выполнен из металла, а вот тыльная крышка изготовлена из закаленного стекла, скорее всего, Corning Gorilla Glass 4. Известно, что Xiaomi Redmi Note 7 оснащен 6,3-дюймовым IPS-экраном с разрешением Full HD+ и вырезом в верхней части, аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge, 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной памяти, а также модулями связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE и GLONASS.

Если слухи правдивы, новинка получит чип Qualcomm Snapdragon 660 с тактовой частотой 2,2 ГГц и графикой Adreno 516. Прямо «из коробки» на телефон окажется установлена операционная система Android 9.0 Pie в виде фирменной прошивки MIUI 10. Купить Xiaomi Redmi Note 7 покупатели смогут уже в середине января 2019 года, а на выбор предложат несколько расцветок, в список которых попадут розовая, черная и синяя. Данных о стоимости этого смартфона пока что, к сожалению, нет.

Ранее удалось выяснить, что самый лучший смартфон Xiaomi поступил в продажу за пределами Китая.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.