Samsung Galaxy S9 сокрушительно сильно рухнул в цене до невероятного минимума

Вот уже как много лет компания Samsung занимается выпуском на рынок мобильных устройств, а в прошлом году она запустила в продажу флагманскую модель под названием Samsung Galaxy S9, которая получила передовое техническое оснащение и некоторые другие особенности. Этот телефон хотели бы купить себе очень многие покупатели, однако большинству жителей России пришлось отказаться от этой идеи, потому как смартфон оказался слишком дорогим, ведь в официальных торговых точках бренда за него просили 59 990 рублей.

На радость всех тех, кто мечтает купить Samsung Galaxy S9, сейчас сделать это можно намного дешевле, чем раньше. В ходе исследования рынка цен на электронику в России удалось прийти к выводу, что данный телефон премиального уровня подешевел более чем на 22 000 рублей, потому как уже сейчас десятки торговых точек продают его за 37 700 рублей, то есть значительно дешевле, чем раньше. По сниженной цене предлагают сразу несколько цветов, в том числе черный, фиолетовый и серебристый.

При покупке следует уточнять, действует ли на смартфон официальная гарантия от производителя, потому как если нет, то все гарантийные обязательства ложатся на плечи торговой точки, которая продала мобильное устройство. Смартфон, будучи флагманом, может похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением Quad HD+ (2960 на 1440 пикселей), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с частотой 2,7 ГГц, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч.

В остальном, телефон обладает графическим ускорителем Mali-G72 MP18, модемом с поддержкой 4G VoLTE, одинарной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, модулями связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS и NFC, а также поддержкой технологий быстрой (Fast Charge) и беспроводной (Qi) зарядок. Габариты корпуса смартфона составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, а весит он всего 163 грамма.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.