Xiaomi Redmi Pro 2 с дыркой под камеру на официальных изображениях

Уже в первой половине нынешнего года на рынок выйдет мобильное устройство под названием Xiaomi Redmi Pro 2, которое станет флагманом в рамках модельного ряда Redmi, который буквально на днях стал вообще отдельным брендом. Сегодня, 4 января 2018 года, в сеть выложили официальные изображения будущей новинки, позволяющие рассмотреть ее с четырех сторон. За счет этого удалось выяснить, что будет представлять из себя бюджетный телефон.

Издание Android Pure опубликовало официальные изображения смартфона Xiaomi Redmi Pro 2, позволяющие оценить внешний вид нового мобильного устройства начального уровня. На снимках видно, что телефон имеет дисплей с отверстием в нем по центру в верхней части под фронтальную камеру. Таким образом, скорее всего, данное мобильное устройство станет первым под фирменным брендом, обладающим такой особенностью. Встретить такую сегодня уже можно в Samsung Galaxy A8s и Huawei Nova 4.

Смартфон Xiaomi Redmi Pro 2 оснащен 6,3-дюймовым экраном с разрешением Full HD+, а также аккумуляторной батареей емкостью 3900 мАч. Габариты корпуса телефона составляют 159,21 × 75,21 × 8,1 мм, а выполнен он из стекла. В данном конкретном случае мобильное устройство имеет градиентную расцветку, состоящую из переливания одного цвета в другой – из синего в розовый. Смотрится подобный дизайн достаточно необычно.

Сканер отпечатков пальцев телефона находится на тыльной части корпуса, причем там же можно обнаружить двойную основную камеру и расположенную прямо под ней вспышку. Кнопка управления питанием и качелька регулировки громкости находятся на одной стороны, что может не понравиться некоторым. Дело в том, что иногда это приводит к ложным срабатываниям из-за привычки некоторых пользователей. Официальная презентация Xiaomi Redmi Pro 2 состоится уже 10 января 2019 года, уверят источник. В этот же самый день может состояться анонс новинки в лице Redmi 7.

Ранее китайская корпорация Xiaomi выпустила финальную прошивку MIUI 10 для 47 моделей смартфонов, которую уже сейчас все желающие могут скачать и установить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.