Samsung Galaxy S9 очень сильно рухнул в цене в популярных магазинах

Первая половина нынешнего года начала принесла вместе с собой смартфон Samsung Galaxy S9, который представляет из себя мобильное устройство премиального уровня. Производитель оценил его базовую версию в России в огромную сумму денег – в целых 59 990 рублей. Из-за столь высокого ценника многие россияне, а также жители других стран мира, были вынуждены отказаться от идеи покупки данного смартфона. Впрочем, ситуация в корне изменилась, выяснило издание AKKet.com.

Как показало исследования цен на электронику, в настоящее время купить Samsung Galaxy S9 можно гораздо дешевле, чем раньше. Все благодаря тому, что он очень сильно рухнул в цене во многих магазинах, причем у некоторых из которых имеется даже несколько тысяч положительных отзывов. В ряде случаев обещают даже дополнительную гарантию на второй год. На выбор доступно несколько расцветок мобильного устройства, среди которых фиолетовая, титановая и черная. Цены теперь стартуют с отметки в 36 200 рублей.

Смартфон Samsung Galaxy S9, будучи мобильным устройством премиального уровня, оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, графикой Mali-G72 MP18, одинарной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также батареей емкостью 3000 мАч.

В остальном, мобильное устройство может похвастаться модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, NFC, 4G VoLTE, A-GPS и ГЛОНАСС. Габариты корпуса составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит весь аппарат 163 грамма. Прямо «из коробки» на смартфон установлена операционная система Android 8.1 Oreo, а уже в январе следующего года его обновят до новейшей Android 9.0 Pie, причем с фирменной графической оболочкой нового поколения под названием One UI. Телефон имеет защиту от воды по стандарту IP68 и поддержку платежной системы Samsung Pay.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.