Xiaomi Mi 8 сокрушительно сильно рухнул в цене до предела

В конце лета нынешнего года в продажу на территории России поступил флагманский смартфон Xiaomi Mi 8, который в настоящее время, как и раньше, продают в фирменных торговых точках производителя за 29 990 рублей. В такую денежную сумму оценивается базовая модель с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, однако за последнее время ситуация сильно изменилась, благодаря чему теперь приобрести себе этот флагман с чипом NFC для работы с Google Pay можно гораздо дешевле, чем еще совсем недавно.

Исследование, проведенное AKKet.com, показало, что смартфон Xiaomi Mi 8 сокрушительно сильно рухнул в цене до предела, став гораздо дешевле и доступнее для покупки, чем раньше. Данное мобильное устройство доступно для покупки в белом, золотистом, черном и синем цветах, все из которых смотрятся очень стильно и эффектно. Приобрести начальную конфигурацию данного телефона можно за 22 300 рублей, то есть гораздо дешевле, чем раньше.

По сниженной цене премиальный флагманский смартфон с новейшим техническим оснащением продает вовсе не один магазин в России, а сразу несколько десятков таковых, причем некоторые обещают даже официальную гарантию от производителя в РФ. Если это так, то они торгуют сертифицированными для российского рынка моделями. Мобильное устройство обладает 6,21-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2248 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, а также графикой Adreno 630.

В остальном, аппарат в лице Xiaomi Mi 8 может похвастаться двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, модулями связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE и ГЛОНАСС, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, а также аккумулятором емкостью 3400 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 4.0+. Поскольку установить карту памяти microSD в этот телефон нельзя, возможно кому-то стоит рассмотреть варианты с покупок модификаций с большим объемом встроенной флеш-памяти.

Габариты корпуса телефона составляют 154.9 x 74.8 x 7.6 мм, тогда как весит он всего 175 граммов. Прямо «из коробки» на смартфон (из новых партий) будет установлена операционная система Android 9.0 Pie в лице прошивки MIUI 10. Узнать о том, как купить Xiaomi Mi 8 по предельно низкой цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.