Samsung Galaxy Note 9 сокрушительно сильно рухнул в цене до исторического минимума

Сентябрь нынешнего года принес вместе с собой флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 9, который оснащен по последнему слову техники, работая при этом на базе операционной системы Android. Данное мобильное устройство обладает передовым техническим оснащением, стильным дизайном и поддержкой новейших технологий. Успеху данного телефона премиального уровня помешала его цена, потому как базовую версию на полках магазинов в России оценили в 69 990 рублей.

К счастью, с тех пор ситуация в корне изменилась, в результате чего теперь купить Samsung Galaxy Note 9, как удалось выяснить изданию AKKet.com, стал доступно намного дешевле. Исследование показало, что прямо сейчас приобрести данный флагман можно за 49 000 рублей. По сниженной более чем на 20 000 рублей цене его реализуют десятки торговых точек, предлагая одну из трех расцветок на выбор – черную, синюю или же фиолетовую.

Действует при этом на смартфон официальная гарантия на территории России или нет – неизвестно, потому как этот момент следует уточнять при покупке в каждом конкретном случае. Сам телефон премиального уровня обладает корпусом из металла и стекла Corning Gorilla Glass 5, причем не обошлось даже без защиты от воды и пыли по стандарту IP68. В остальном, аппарат способен похвастаться 6,4-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением Quad HD+ (2960 на 1440 пикселей) и восьмиядерным процессором Exynos 9810 с частотой 2,7 ГГц.

В остальном, Samsung Galaxy Note 9 обладает двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, графикой Mali-G72 MP18, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, модулями связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE и NFC, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Не обошлось также конечно же без поддержки беспроводной зарядки по Qi мощностью до 12 Вт. Габариты корпуса телефона составляют 161.9 x 76.4 x 8.8 мм, тогда как весит он 201 грамм. Уже в январе следующего года для него выпустят операционную систему Android 9.0 Pie с оболочкой One UI. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy Note 9 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.