Samsung Galaxy Note 9 сокрушительно рухнул в цене до абсолютного минимума

Сейчас в продаже на территории России можно обнаружить смартфоны от десятков различных брендов, начиная от совсем известных и закачивая такими, о которых мало кто слышал. По мнению очень многих покупателей, в настоящее время лучшим телефоном на базе Android является флагманский Samsung Galaxy Note 9, официальные продажи которого стартовали в начале сентября, то есть буквально 2 – 3 месяца назад. За этот временной период многое сильно изменилось.

Дело в том, что на старте продаж купить Samsung Galaxy Note 9 можно было за 69 990 рублей, то есть за крайне внушительную сумму денег, отдать которую за него оказались готовы далеко не все. Тем не менее, ситуация в корне изменилась, в результате чего теперь это мобильное устройство премиального уровня гораздо дешевле и доступнее для покупки, чем раньше. Его базовую конфигурацию отныне можно приобрести за 47 700 рублей.

Еще никогда ранее данный смартфон не стоил так мало, причем на выбор доступно сразу несколько цветов, в том числе фиолетовый, черный и синий. По сниженной цене реализуют базовую версию Samsung Galaxy Note 9 с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти. Это ни какая-то временная акция, как это иногда бывает, а вполне себе реальное постоянное предложение, позволяющее купить один из лучших смартфонов нынешнего года по абсолютно минимальной цене, ведь никогда раньше он не стоил так мало.

Мобильное устройство в лице Galaxy Note 9 от компании Samsung способно похвастаться 6,4-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами 3,5 мм и USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч.

Габариты корпуса этого телефона составляют 161.9 x 76.4 x 8.8 мм, тогда как весит он всего 201 грамм. Для защиты дисплея используется защитное стекло Corning Gorilla Glass 5. Благодаря модулю NFC при помощи смартфона можно оплачивать покупки в магазинах и различных заведениях, используя для этого платежную систему Samsung Pay. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy Note 9 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.