Google назвала лучшие приложения и игры для Android в 2018 года, которые обязаны установить все

Ни для кого не секрет, что американской корпорации Google принадлежит ее фирменный магазин Google Play, из которого владельцы смартфонов и планшетов на базе операционной системы Android могут скачивать приложения, игры, фильмы, сериалы, книги, музыку и прочий цифровой контент. Сегодня, 3 декабря 2018 года, «поисковой гигант» озвучил лучшее программное обеспечение нынешнего года, которое обязаны установить все.

Так, в частности, лучшим приложением, по мнению Google, стала программа «Drops: Изучайте 31 язык» для изучения иностранных языков, у которого более 1 млн загрузок и рейтинг 4,8 звезды из 5. Выбором пользователей стала программа «Едадил», позволяющая узнавать о скидках и распродажах в различных магазинах, в том числе продуктовых. Лучшим приложением для развлечений признали фоторедактор «VIMAGE – cinemagraph animator & live photo editor».

Лучшими находками 2018 года среди программ из различных категорий стали «Just a Line: рисуйте где угодно с помощью AR», « Unfold — Create Stories» и SLOWLY. Лучшим приложением для саморазвития также оказалось «Drops: Изучайте 31 язык», при помощи которого, как обещают его создатели, можно быстро выучить какой-либо язык, а таких доступно более тридцати. Лучшим приложением на каждый день в нынешнем году Google признала «Spendee – создание бюджета и учет расходов», которая позволяет учитывать все денежные траты и достигать поставленных целей.

Самой лучшей игрой для смартфонов и планшетов на базе Android компания Google признала PUBG Mobile. Следом за ней идут «Asphalt 9: Легенды – Новая аркадная гонка», «Lineage 2: Revolution», «Shadow Fight 3» и «Badland Brawl». Нельзя не заметить, что абсолютно все приложения, которые были признаны лучшими в рамках своих категорий, являются бесплатными, то есть скачать и установить их на мобильное устройство можно без какой-либо платы, но зато все они содержат в себе различные возможности, получить доступ к которым можно лишь за деньги, совершив внутреннюю покупку.

Ранее удалось выяснить, что компания Google закрывает популярный сервис, которым пользовались более 5 лет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.