Samsung Galaxy S9 сокрушительно рухнул в цене до абсолютного минимума

В продаже сейчас можно обнаружить смартфоны от десятков различных производителей, продукция которых пользуется большой популярностью в различных регионах мира. Одним из самых желанных смартфонов среди покупателей из России является Samsung Galaxy S9, который на старте продаж продавали за 59 990 рублей. Из-за такого высокого ценника многие были вынуждены отказаться от его покупки, но с тех пор ситуация в корне изменилась.

Изданию AKKet.com удалось выяснить, что смартфон Samsung Galaxy S9 сокрушительно сильно рухнул в цене до абсолютного минимума, став гораздо дешевле и доступнее, чем когда-либо раньше. В настоящее время купить этот аппарат можно всего за 36 000 рублей, то есть более чем на 24 000 рублей дешевле, чем раньше. Ценник снизил вовсе не какой-то один магазин, а сразу несколько десятков таковых, которые активно конкурируют друг с другом и стараются предложить покупателям максимально низкие цены.

На выбор покупателей доступно четыре расцветки смартфона Samsung Galaxy S9, среди которых фиолетовая, черная, золотистая и серебристая. Мобильное устройство может похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч.

В остальном, этот аппарат обладает 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, сканером отпечатков пальцев на тыльной крышке, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, 4G VoLTE, NFC и A-GPS, а также поддержкой технологий быстрой и беспроводной зарядок. Габариты корпуса телефона составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит он 163 грамма.

Уже в январе 2019 года данный телефон будет обновлен до операционной системы Android 9.0 Pie на базе прошивки One UI, а это еще один значимый повод приобрести его сейчас. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.