Samsung Galaxy S10 с тройной камерой поступил в продажу за 9 990 рублей

До официального анонса флагманского смартфона Samsung Galaxy S10 осталось еще почти три месяца, однако его уже можно купить на территории Китая. Причем продают данный телефон по крайне привлекательной цене – за 9 990 рублей. Мобильное устройство обладает корпусом из стекла, тройной основной камерой, сканером отпечатков пальцев в экране, операционной системой Android 9.0 Pie прямо «из коробки», разъемами 3,5 мм для наушников и USB Type-C для зарядки, а также некоторыми другими особенностями.

Узнать о том, что в Китае уже начались продажи премиального телефона Samsung Galaxy S10, удалось от одного из инсайдеров, который выложил в сеть видеоролик с распаковкой данного мобильного устройства. Тем не менее, данный смартфон является не более чем просто фейком, оснащенным стареньким процессором MediaTek, а прямо «из коробки» на него установлена операционная система Android 7.1 Nougat, то есть уже сильно устаревшая.

Китайские предприниматели, как и всегда, решили сделать ставку на известный бренд компании Samsung, запустив в продажу Galaxy S10 на фоне слухов о том, какие особенности он получит и сколько будет стоить. Фейковая копия будущего флагмана действительно обладает двумя разъемами, а вот одна из трех камер на тыльной крышке является не более чем просто декоративным макетом, то есть никакого толку от нее совсем нет. Само собой, что никакого встроенного в дисплей дактилоскопического модуля в данном телефоне конечно же быть не может, потому как используется дешевая IPS-матрица.

Не исключено, что уже вскоре клон настоящего Samsung Galaxy S10 станет доступен для покупки на различных торговых площадках, вроде AliExpress, откуда его совершенно точно не стоит заказывать. Сообщается, что в Китае данный телефон в версии с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти продают за $150, то есть его покупка обходится примерно в 9 990 рублей. Отдавать такие деньги за этот смартфон совершенно точно не стоит, потому как он не стоит и половины от данной суммы.

Ранее удалось выяснить, что флагманский Samsung Galaxy S10 стал самым мощным смартфоном в истории человечества.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.