Xiaomi Redmi 7 поступает в продажу

Вот наконец-то и наступил декабрь, то есть последний год нынешнего года. Это означает, что до анонса новых флагманов осталось менее трех месяцев, но некоторые новинки публике покажут и в ближайший месяц. Одной из таких новинок окажется бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 7, который сегодня, 1 декабря 2018 года, был сертифицирован для продажи в нескольких регионах мира. Мобильное устройство во всех документах имеет модельный номер M1903C3GG.

Прохождение процесса сертификации означает, что телефон под названием Xiaomi Redmi 7 уже полностью готов к старту продажу. Его анонс должен случиться в середине декабря, а продажи начнутся за несколько дней до Нового года, который в Китае не отмечается, поэтому для данного региона мира такая дата является крайне выгодной для запуска в продажу бюджетного мобильного устройства, ведь многие гарантированно захотят сделать из него подарок своим друзьям, родным и близким людям.

Смартфон Xiaomi Redmi 7 с модельным номером M1903C3GG обладает модулем Wi-Fi 802.11n, а поддерживает он только сети 2,4 ГГц. Именно так и удалось выяснить, что это не какая-то дорогая модель с продвинутым «железом», а вполне себе доступный по цене аппарат, ведь поддержка сетей 5 ГГц имеется лишь в телефонах более высокого уровня. Скорее всего, аппарат получит отдельный выделенный слот для установки карт памяти microSD объемом до 256 ГБ, но в него также гарантированно можно будет вставить сразу две SIM-карты.

Прямо «из коробки» на новинку окажется установлена фирменная прошивка MIUI 10, причем основанная на Android 9.0 Pie. Телефон в лице Xiaomi Redmi 7 сможет похвастаться двойной основной камерой, корпусом из металла, сканером отпечатков пальцев на тыльной части, а также некоторыми другими особенностями, в том числе разъемами 3,5 мм для наушников и microUSB для подзарядки. Нельзя не заметить, что поскольку в документах у телефона M1903C3GG нет конкретного названия, вполне возможно, что это модель Redmi 7A.

Ранее был рассекречен смартфон Xiaomi Redmi Note 7 Pro: технические характеристики, модификации и цена.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.