Samsung Galaxy Note 10 поверг всех в шок главной особенностью

До следующего года осталось всего несколько месяцев, за которые на рынок успеет выйти еще несколько телефонов от различных производителей, а вот следующий год принесет вместе с собой сотни новинок, одной из которых станет Samsung Galaxy Note 10. Разработка данного телефона ведется с начала октября нынешнего года. Сегодня, 18 ноября 2018 года, надежный источник рассказал о главной особенности данного мобильного устройства, которая повергла всех в шок.

Как стало известно от надежного источника, телефон Samsung Galaxy Note 10 получит 6,66-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением 4K. Никогда ранее смартфоны данного производителя не обладали такой особенностью. Благодаря столь высокому разрешению плотность пикселей на дюйм окажется просто огромной, в чем, по сути, нет никакого смысла, потому как человеческий глаз не будет видеть какой-либо разницы.

Тем не не менее, причина использования разрешения 4K UHD, а не Quad HD, все же существует. Скорее всего, установить в Samsung Galaxy Note 10 матрицу с такой высокой плотностью пикселей (ppi) производитель решил ради новых очков виртуальной реальности, при использовании которых картинка будет выглядеть гораздо более привлекательно во всех отношениях. Использование повышенного разрешения приведет к снижению быстродействия, увеличению потребления энергии и к некоторым другим последствиям.

Также уже совершенно точно известно, что из Samsung Galaxy Note 10 полностью пропадет 3,5 мм разъем, предназначенный для подключения наушников. Придется использоваться переходник с USB Type-C, либо освоить технологию беспроводной передачи данных Bluetooth. Ожидается, что новый флагман под известным южнокорейским брендом станет первым телефоном данного производителя, обладающим поддержкой сети 5G на скорости свыше 2 Гбит/с.

Официальный анонс Samsung Galaxy Note 10 намечен на август 2019 года, то есть его презентацию ждать придется еще достаточно долго. Ранее удалось выяснить, что владельцам смартфонов Samsung придется платить дополнительные деньги.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.