Новая рухнувшая цена Samsung Galaxy S9 повергла всех в шок

В марте нынешнего года по всему миру, включая Россию, Казахстан и Украину, начались официальные продажи смартфона Samsung Galaxy S9. Производитель оценил его в крайне большую сумму денег, а именно – в 59 990 рублей. Отдать такие денежные средства оказались готовы далеко не все покупатели, в результате чего многим пришлось отказаться от идеи его покупки. Тем не менее, к счастью, этот аппарат сокрушительно рухнул в цене, а его новая стоимость так и вовсе повергла всех в шок.

Как удалось выяснить сотрудникам AKKet.com, мобильное устройство под названием Samsung Galaxy S9 теперь можно купить более чем на 30% дешевле, чем раньше. В настоящее время это мобильное устройство продаются за 36 000 рублей. Это означает, что чуть более чем за полгода оно подешевело на целых 23 990 рублей, то есть очень сильно. Случилось это из-за постоянной конкуренции, а также снижения закупочной стоимости смартфона большими партиями.

По такой низкой цене смартфон Samsung Galaxy S9 продаю десятки магазинов на территории России, причем некоторые торговые точки предлагают даже несколько расцветок на выбор – черную, фиолетовую и серебристую. Все они смотрятся очень эффектно, поэтому при покупке следует отталкиваться от личных вкусовых предпочтений. Важно понимать, что это не какая-то временная акция или распродажа, а вполне себе полноценная цена.

Это мобильное устройство обладает 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 9810 с частотой 2,7 ГГц, слотом для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами 3,5 мм и USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Телефон имеет габариты 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит всего 163 грамма. Его корпус защищен от воды и пыли по стандарту IP68, а за совместимость с различными платежными системами, включая Google Pay, отвечает чип NFC. Узнать о том, где купить Samsung Galaxy S9 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.