Новый смартфон Oppo с поддержкой 5G намного лучше Samsung Galaxy S10

Уже в первом квартале 2019 года на рынок выйдет инновационный во всех отношениях флагманский смартфон Samsung Galaxy S10, который сможет похвастаться не только передовым «железом», но еще и многими другими особенностями. Тем не менее, пока южнокорейская корпорация медлит с выпуском данного телефона на рынок, китайская компания успешно создала новое мобильное устройство под названием Oppo R19, обладающее еще и ко всему прочему поддержкой сети 5G, в рамках которой телефон способен разгоняться до 2 Гбит/с.

Сегодня, 7 ноября 2018 года, инсайдеры выложили в сеть крайне много информации о том, что именно будет представлять из себя смартфон Oppo R19. Судя по представленным данным, а также изображениям, мир ждет уникальный по своей сути телефон, который намного лучше Samsung Galaxy S10. Этот аппарат не будет иметь выреза в дисплее, потому как производитель предпочел сделать два небольших отверстия, которые предназначены для сдвоенной фотокамеры с разрешением 40 Мп.

В дисплей телефона встроен сканер отпечатков пальцев, причем пользоваться им можно не в каком-то одном месте, а примерно на 25% всей площади дисплея. Мобильное устройство от Oppo обладает поддержкой сети пятого поколения 5G, что также дает ему большое преимущество перед всеми имеющимися сегодня на рынке флагманами. Задняя крышка телефона будет выглядеть не очень красиво, хотя это дело вкуса, но зато на ней найдется место для тройной основной камеры с вертикальным расположением объективов.

У новинке в лице Oppo R19 совершенно точно не будет поддержки беспроводной зарядки по стандарту Qi, а также привычного 3,5 мм разъема, предназначенного для подключения наушников. Прямо «из коробки» на телефон, по данным источника в лице издания CNMO, окажется установлена операционная система Android 9.0 Pie в лице фирменной графической оболочки. Дополнит всю эту картину аккумулятор с поддержкой технологии сверхбыстрой зарядки SuperVOOC, которая обеспечит 100% заряда менее чем за 30 минут времени.

По некоторым сведения от непроверенного источника, презентация новой китайского флагмана под названием Oppo R19, обладающего дисплеем, занимающим более 97% площади на лицевой части, состоится уже в январе, однако, возможно, срок анонса сдвинут на февраль. Ранее удалось выяснить, что передовой во всех отношениях смартфон Samsung Galaxy S10 обладает поразительной технологией, которой нет ни в одном мобильном устройстве на рынке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.