Samsung Galaxy Note 9 максимально сильно рухнул в цене

Главная причина, почему флагманские смартфоны стоят так много на старте продаж, заключается в их уровне технологичности. Все новые компоненты, вроде экранов и процессоров, обходятся во внушительные суммы денег, однако затем, спустя несколько месяцев, они ощутимо падают в цене, в результате чего себестоимость продукции постепенно падает, что позволяет производителям снижать цены на электронику. В начале сентября в продажу в России и других регионах мира поступил Samsung Galaxy Note 9, но по очень высокой цене.

Базовая версию данного телефона с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти производитель в России оценил в 69 990 рублей, то есть в крайне большую сумму денег, расстаться с которой ради смартфона готовы лишь единицы. На радость всех россиян, за последние два месяца ситуация в корне изменилась в лучшую сторону, потому как купить Samsung Galaxy Note 9 можно более чем на 30% дешевле, чем раньше. Он попросту максимально сильно рухнул в цене.

Как удалось выяснить изданию AKKet.com в ходе исследования рынка электроники, в настоящее время купить данный премиальный телефон можно всего за 49 500 рублей, то есть намного дешевле чем раньше. По сниженной цене его реализуют около десятка торговых точек на территории России, причем многие из них продают сразу несколько расцветок на выбор покупателей, в том числе черную и синюю. В некоторых случаях обещают официальную 12-месячную гарантию в РФ, но этот момент лучше уточнять при покупке.

Смартфон Samsung Galaxy Note 9 оснащен 6,4-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge.

Также все покупатели данного телефона могут рассчитывать на поддержку беспроводной зарядки, а кроме того – на модули NFC, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE и GLONASS. Габариты корпуса флагмана составляют 161.9 x 76.4 x 8.8 мм, тогда как вес – 201 грамм. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy Note 9 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.