Премиальная раскладушка Samsung W2019: технические характеристики, дата презентации и цена

В настоящее время на рынке крайне много телефонов, практически все из которых можно купить на территории России. Тем не менее, одно из новых мобильных устройств Samsung гарантированно не доберется официально до какой-либо страны мира, кроме Китая. Сегодня, 7 ноября 2018 года, в сети появилось крайне много информации о телефоне под названием Samsung W2019, который представляет из себя премиальную раскладушку по очень высокой цене. У этого смартфона нет конкурентов, что делает его уникальным.

Считанные часы назад были раскрыты технические характеристики, дата презентации и точная цена новенького Samsung W2019, который придет на смену прошлогодней модели. Аппарат сможет похвастаться двумя 4,2-дюймовыми Super AMOLED-экранами, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, модемом X20 LTE с поддержкой скорости передачи данных до 1,2 Гбит/с, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч.

Конечно, телефон будет поддерживать технологию быстрой зарядки Fast Charge, а также он сможет похвастаться модулями 4G VoLTE, A-GPS, NFC, Bluetooth 5.0 LE, Wi-Fi 802.11ac и ГЛОНАСС. Новинка в лице Samsung W2019 также гарантированно получит сканер отпечатков пальцев и двойную основную камеру с 12 Мп разрешением, тогда как на лицевой будет находиться одинарная с 8 Мп разрешением. Базовая конфигурация мобильного устройства предложит покупателям 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, а обойдется покупателям в $2000 (132 000 рублей).

Прямо «из коробки» на Samsung W2019 будет установлена операционная система Android 9.0 Pie, но в виде графической оболочки Experience 10. Официальный анона данного телефона намечен на 9 ноября 2018 года, а состоится он конечно же в Китае в 14:00 по московскому времени. Аппарат выйдет на рынок в двух расцветах – платиновой и розовой. Купить его в России, Европе, Украине и прочих регионах мира будет невозможно, потому как данная модель заточена исключительно под Китай. Более того, приобрести новинку удастся исключительно у оператора связи China Unicom.

Ранее удалось выяснить, что гибкий телефон Samsung Galaxy F получил безумную особенность, от которой все в полном шоке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.