Samsung Galaxy F получил безумную особенность, от которой все в полном шоке

Южнокорейская корпорация Samsung за последние несколько лет очень сильно сдала свои позиции на рынке мобильных устройств, потому как она перестала внедрять действительно стоящие инновации. Тем не менее, уже совсем скоро все изменится, потому как публике представят аппарат под названием Samsung Galaxy F, который получит складной корпус и экран. О будущей новинке уже известно буквально все, а сегодня, 6 ноября 2018 года, стали известны дополнительные сведения.

Как оказалось, Samsung Galaxy F получил безумную особенность, от которой все в полном шоке. Сообщается, что хоть мобильное устройство и получит гибкую конструкцию, от чего должна пострадать его технологичности в остальных планах, но компания-производитель все же выпустит его в версии с 512 ГБ постоянной флеш-памяти, прямо как Galaxy Note 9, который в такой конфигурации поступил на полки магазинов в некоторых странах мира в начале сентября нынешнего года.

Тем не менее, слота для установки карт памяти в новинке, вероятнее всего, не будет, потому как места под него попросту нет, но зато пользователи смогут разместить две SIM-карты, чтобы пользоваться ими одновременно, как и на любых других телефонах на базе Android. Это означает, что если купить Samsung Galaxy F можно будет в версиях со 128 ГБ и 512 ГБ постоянной флеш-памяти, то большинство, вероятнее всего, купит именно продвинутую конфигурацию, ведь в случае чего объем накопителя увеличить не удастся. Ее стоимость может достигнуть $1800 (120 000 рублей).

По некоторым данным, анонс данного смартфона случится до конца нынешнего года, но, возможно, его покажут все же в первом квартале 2019 года. Известно, что разработка Samsung Galaxy F уже успешно завершена, а в настоящее время разработчики занимаются адаптацией операционной системы под два его дисплея, один из которых является гибким, обладая 7,3-дюймой диагональю, а другой – обычный Super AMOLED. Как именно будет выглядеть телефон до сих пор неизвестно, потому как производитель крайне хорошо скрывает новинку от инсайдеров.

Ранее удалось выяснить, что компания Samsung показала абсолютно безрамочный Galaxy S10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.