«Связной» временно продает Samsung Galaxy S8 за 1 669 рублей

Жителям России доступны смартфоны от десятков различных производителей, а предлагают они модели из различных ценовых категорий, начиная от совсем бюджетных и заканчивая передовыми, оснащенными по самому последнему слову техники. Пускай на рынок уже и вышла более новая модель, однако до сих пор Samsung Galaxy S8 входит в пятерку самых желанных россиянами смартфонов, а все благодаря его особенностям, среди которых особое место конечно же занимают защита от воды IP68 и модуль NFC для работы с платежной системой Samsung Pay. Теперь, благодаря магазину «Связной», купить этот аппарат можно дешевле, чем когда-либо раньше.

Российский ритейлер, один из самых крупных в стране продавцов электроники, запустил временную акцию, а продлится она до 30 ноября 2018 года. В ее рамках купить Samsung Galaxy S8 можно за 1 669 рублей, то есть по рекордно скромной цене. В обычное время в официальных торговых точках за этот аппарат просят 38 990 рублей, тогда как ранее он стоил еще больше – целых 54 990 рублей, когда только поступил в продажу. На выбор покупателей доступно четыре расцветки, среди которых красная, фиолетовая, золотистая и черная.

Смартфон Samsung Galaxy S8 представляет из себя мобильное устройство топового уровня, оснащенное 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графикой Exynos 8895, Mali-G71 MP20, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

В остальном, данный аппарат может похвастаться модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, NFC, A-GPS и 4G VoLTE. Не обошлось, конечно, без слота для установки карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно и поддержки двух SIM-карт. Габариты корпуса телефона составляют 148.9 x 68.1 x 8 мм, тогда как весит он всего 155 граммов. Уже совсем скоро для смартфона выпустят прошивку Samsung Experience 10 на базе операционной системы Android Pie, что делает его еще более привлекательным

До конца нынешнего месяца в магазине «Связной» купить Samsung Galaxy S8 можно всего за 1 669 рублей, а все благодаря крайне выгодной программе рассрочки на два года. В ее рамках не требуется делать первый взнос, а по итогам выплаты всей суммы денег переплаты никакой не будет. Необходимо лишь каждый месяц в течение двух лет совершать ежемесячные платежи фиксированного размера, используя при это один из лучших телефонов на планете.

Ранее удалось выяснить, что флагманский телефон Samsung Galaxy S10 получил точную дату презентации.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.