«Связной» временно продает Xiaomi Redmi 6 за 1 399 рублей

Компания Xiaomi выпускает отличные во всех отношениях смартфоны, конечно, относительно их стоимости. В конце лета она запустила в продажу на российской территории бюджетный телефон Xiaomi Redmi 6, который предлагает большой дисплей, двойную основную камеру, корпус из металла и ряд других крутых особенностей. Базовую версию данного мобильного устройства продают по доступной цене, однако сейчас, в течение ограниченного периода времени, получить ее можно всего за 1 399 рублей.

Как удалось выяснить, в настоящее время российский магазин «Связной» продает смартфон Xiaomi Redmi 6 в 10 раз дешевле его стоимости. Купить этот бюджетный аппарат с 32 ГБ постоянной памяти можно за 1 399 рублей, в то время как еще недавно его реализовали за 13 990 рублей. За такую денежную сумму покупатель получает новый телефон, который полностью сертифицирован для продажи в России, то есть на него не только установлена операционная система с поддержкой русского языка, но еще имеется и гарантия сроком в 12 месяцев.

Смартфон Xiaomi Redmi 6 способен похвастаться 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, выделенным отдельным слотом для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 LE и 4G VoLTE, разъемами 3,5 мм и USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч.

Габариты корпуса телефона составляют 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, тогда как весит он 146 граммов. На выбор покупателей доступно четыре расцветки телефона – черная, голубая, розовая и серая. По сниженной цене Xiaomi Redmi 6 магазин «Связной» продается до 30 ноября 2018 года, то есть до самого конца нынешнего года. Делает он это в рамках рассрочки. Она не требует делать первый взнос, а никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы не будет.

Необходимо лишь в течение 10 месяцев вносить ежемесячные платежи по 1 399 рублей, используя при этом отличный бюджетный телефон. Ранее появилась информация о том, что китайская корпорация Xiaomi дарит по 650 000 рублей за лучшую фотографию на смартфон.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.