Samsung Galaxy S10 получил точную дату презентации

В настоящее время в мире огромное множество смартфонов из самых разных ценовых категорий, но наибольшее внимание большинства конечно же приковано к передовым моделям, которые оснащены по последнему слову техники. Одним из таких телефонов является Samsung Galaxy S10, ждать презентации которого осталось совсем недолго. Сегодня, 4 октября 2018 года, надежный источник назвал дату анонса этого мобильного устройства, о которой многие ранее догадывались.

Как сообщают корейские СМИ, официальная презентация флагманского смартфона Samsung Galaxy S10 состоится уже в феврале следующего года, и это совершенно точно. Мобильное устройство анонсируют 25 февраля 2018 года в первый день выставки MWC 2019, проходить которая будет в Барселоне. На этом мероприятии публике покажут не только новый флагманский смартфон, но еще и ряд других гаджетов, среди которых может оказаться новая камера, способная снимать 360-градусные видео в разрешении высокой четкости.

Известно, что Samsung Galaxy S10 получит дисплей, занимающий более чем 94% площади на лицевой части, что сделает мобильное устройство одним из самых привлекательных на рынке с точки зрения экрана, изготовленного по самой передовой Super AMOLED-технологии. Пользователей ждут не только яркие насыщенные цвета, но и некоторые другие особенности, среди которых окажутся встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев на основе ультразвука, а также тройная основная камера на тыльной крышке.

Дополняться вся эта картина будет защитой от воды по стандарту IP68, модулем NFC для работы с платежной системой Samsung Pay, отдельной кнопкой для запуска голосового помощника Bixby, а также передовым программным обеспечением, а именно – графической оболочкой Samsung Experience 10 в лице операционной системы Android 9.0 Pie. Скорее всего, аппарат также получит поддержку сетей 5G, однако данная информация пока что не подтверждена надежными источниками, поэтому относиться к ней стоит с какой-то долей сомнения.

Ранее удалось выяснить, что магазин Samsung бесплатно меняет любые старые смартфоны на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.