Xiaomi Redmi Note 6 повергнет абсолютно всех в шок

Известные производители электроники привели все человечество к тому, что подавляющее большинство твердо убеждено в том, что за качественные смартфоны нужно платить очень много. К счастью, это не более чем просто огромное заблуждение, а китайские производители электроники доказывают это каждый месяц. Сегодня, 3 ноября 2018 года, в сеть попали технические характеристики бюджетного смартфона Xiaomi Redmi Note 6, до появления которого на рынке осталось буквально несколько дней.

На основании всех рассекреченных фактов получается, что Xiaomi Redmi Note 6 повергнет абсолютно всех в шок, потому как он будет стоить неприлично мало, но при этом предложит такие возможности, которые встречаются исключительно в телефонах среднего уровня. Мобильное устройство получит 6,26-дюймовый IPS-экран с разрешением Full HD+ и вырезом в верхней части, 3/4/6 ГБ оперативной и 32/64 ГБ постоянной флеш-памяти, слот для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, а также восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 636 с тактовой частотой 2,0 ГГц.

Дополняться вся эта картина будет модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE и 4G VoLTE, а также корпусом из металла. На тыльной крышке телефона удастся обнаружить не только сканер отпечатков пальцев круглой формы, но еще и двойную основную камеру с разрешением 12 Мп и 5 Мп, которая получит поддержку двукратного оптического зума и эффекта размытия заднего фона на портретных снимках. На лицевой части мобильного устройства найдется место для двойной фотокамеры с разрешением 20 Мп и 2 Мп.

Базовая версия смартфона Xiaomi Redmi Note 6 обойдется покупателям в $200, то есть стоить этот бюджетный аппарат в версии с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ будет порядка 13 200 рублей. Конечно, такой ценник актуален исключительно для Китая, поэтому жителям России отдать за новинку придется ощутимо больше, но сколько конкретно – не уточняется, потому как информации на этот счет еще нет. Официальный анонс этого мобильного устройства случится 11 ноября, после чего оно сразу же поступит в продажу в нескольких расцветках, среди которых совершенно точно окажутся черная и золотолистая.

Недавно удалось выяснить, когда выйдет прошивка MIUI 11 и на какие смартфоны Xiaomi ее удастся установить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.