Samsung Galaxy S8 сокрушительно сильно упал в цене

В настоящее время на рынке мобильных устройств в России крайне много доступных для покупки моделей, все из которых чем-то отличаются от своих конкурентов. Китайские производители подкупают низкими ценами, а вот продукция известных брендов вызывают у большинства людей чувство надежности. Именно поэтому одним из лучших смартфонов на рынке в настоящее время является Samsung Galaxy S8, успеху которого в свое время сильно помешала его стоимость.

Сотрудники издания AKKet.com провели исследование рынка цен на электронику в России и пришли к выводу, что смартфон Samsung Galaxy S8 сокрушительно сильно упал в цене, став гораздо доступнее для покупки, чем когда-либо раньше. Это мобильное устройство теперь можно купить не за 54 990 рублей, сколько оно стоило на старте продаж на российской территории, а всего за 27 600 рублей, то есть практически вдвое дешевле. По сниженной цене его продают десятки магазинов.

Некоторые торговые точки обещают даже официальную гарантию от производителя сроком в 12 месяцев. Мобильное устройство под названием Samsung Galaxy S8 доступно для покупки в нескольких цветах, в том числе в голубом, золотистом, красном, черном и фиолетовом. Одной из особенностей данной модели является защита от воды и пыли по стандарту IP68, которая позволяет погружаться с телефоном на глубину до двух метров без риска его повредить.

Смартфон может похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 8895 с частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-G71, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, разъемами 3,5 мм и USB Type-C, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, NFC и 4G VoLTE, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч.

Габариты корпуса мобильного устройства составляют 148.9 x 68.1 x 8 мм, тогда как весит оно всего 155 граммов. Корпус выполнен из стекла Corning Gorilla Glass 5 и прочного металла, обеспечивающего жесткость всей конструкции. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.