Настоящий работающий Samsung Galaxy S10 на фотографиях

Слухи о смартфоне Samsung Galaxy S10 ходят вот уже как несколько месяцев, за которые об этом мобильном устройстве удалось узнать буквально все. Совсем недавно южнокорейская корпорация представила публике уникальные Super AMOLED-экраны, в которых можно делать отверстия для различных датчиков и сенсоров. Это дало новый толчек к волне слухов и утечек, касающихся внешнего вида нового флагмана компании.

Сегодня, 2 ноября 2018 года, в сеть попало две фотографии работающего смартфона Samsung Galaxy S10. Как и ожидалось, мобильное устройство получит громадный дисплей, занимающий почти все пространство на лицевой части. Судя по всему, производитель откажется от закругленных краев, то есть с боковых сторон появится небольшая рамка черного цвета. Размер отступа снизу окажется немного больше такового сверху, но при использовании телефона ощутить этого никак не получится.

Дисплей в Samsung Galaxy S10 занимает более чем 94% площади на лицевой части. Специально для этого телефона инженеры южнокорейской корпорации поместили датчики приближения и освещенности во фронтальную камеру, а ее сделали максимально компактной, чтобы не делать отверстие в экране слишком большим. При первом взгляде на новый флагман, работающий на базе Android Pie, сразу же в глаза бросается небольшая дырка в верхней части дисплея по центру.

Конечно, кому-то подобное размещение фронтальной камеры придется не по вкусу, однако оно гарантированно лучше, чем полноценный вырез в дисплее, как у того же iPhone Xs Max или же Huawei Mate 20 Pro. По некоторым данным, Super AMOLED-экран с дыркой под фотокамеру будет установлен только в самую дорогую версию Samsung Galaxy S10, которая может получить приставку «Pro» или «X». В настоящее время мобильное устройство уже находится в завершающей стадии разработки, а его массовое производство стартует в конце января.

Ранее появилась информация о том, что бюджетный Samsung Galaxy S10 гарантированно захотят купить абсолютно все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.