Шок: Samsung Galaxy S10 с дыркой в экране на настоящей фотографии

В настоящее время нет никаких сомнений в том, что уже в конце февраля 2019 года состоится официальный анонс смартфона под названием Samsung Galaxy S10, который получит массу крутых особенностей, одной из которых станет тройная основная камера. Сегодня, 1 ноября 2018 года, инсайдеры выложили в сеть шокирующую фотографию будущей новинки, на которой ее можно рассмотреть вместе с экраном, у которого в верхней части по самому центру находится дырка.

Дырка в экране Samsung Galaxy S10 сделана для фронтальной камеры и ряда датчиков, необходимых для корректной работы всего смартфона. За счет такой особенности инженерам южнокорейской корпорации не требуется делать конструкцию слайдер, которую уже сегодня можно встретить во многих телефонах, в том числе в Xiaomi Mi Mix 3, Oppo Find X и Honor Magic 2. Небольшое отверстие в дисплее является некой альтернативной большому вырезу, который сегодня можно встретить в iPhone Xs Max и сотне других телефонов.

Вырез в экране флагманского телефона компании Samsung имеет черный цвет. Вокруг него находится полноценный дисплей, отображающий информацию. Мобильное устройство выглядит крайне эффектно и стильно, поэтому Galaxy S10 гарантированно станет самым настоящих хитом. Сообщается, что его Super AMOLED-дисплей займет не менее 93,5% площади на лицевой части, что еще несколько лет назад считалось фантастикой.

Смартфон Samsung Galaxy S10, помимо дырки в экране под фронтальную камеру, должен получить интегрированный в дисплей сканер отпечатков пальцев Display ID, тройную основную камеру, поддержку сверхбыстрой зарядки с мощностью 30 Вт, передовое техническое оснащение, а также поддержку сети 5G на территории множества стран мира, включая Южную Корею и США. По предварительным данным, одной из особенностей этого мобильного устройства станет аккумулятор из графена, однако он, вероятно, будет присутствовать лишь в самой продвинутой конфигурации с ценником на уровне $1500 (99 000 рублей).

Ранее удалось выяснить, что флагманский телефон Samsung Galaxy S10 порвет абсолютно всех конкурентов, и вот почему.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.