Samsung Galaxy S10 сравнили с Galaxy S9 и iPhone Xs Max

Все самые интересные смартфоны 2018 года уже были представлены и поступили в продажу, поэтому ничего нового в ближайшие два месяца ждать не приходится. Впрочем, зато уже первый квартал следующего года принесет вместе с собой крайне много различных новинок, одной из которых станет Samsung Galaxy S10. Этот аппарат получит инновационный Super AMOLED-экран, у которого камера окажется встроена прямо в дисплей. Сегодня, 30 октября 2018 года, данный телефон сравнили с Galaxy S9 и Apple iPhone Xs Max.

Сотрудники издания SamMobile получили в свое распоряжение изображение, которое демонстрирует лицевую часть смартфона Samsung Galaxy S10. Как можно заметить на снимке, мобильное устройство будет одного размера с Galaxy S9 и iPhone Xs Max, но при этом получит дисплей, занимающий гораздо больше пространства. Рамок с боковых сторон вообще не будет, а вот таковые сверху и снизу окажутся сведены к минимуму, поэтому ощущаться их наличие практически совсем никак не будет.

Под фронтальную камеру в Galaxy S10 сотрудники южнокорейской корпорации сделают просто небольшой вырез, который выполнен как дырка в дисплее. Такое решение выглядит намного лучше «моноброви» в iPhone Xs Max, однако есть и один нюанс. По мнению некоторые пользователей, подобная реализация фронтальной камеры приведет к тому, что мозг человека будет видеть не камеру, а огромный битый пиксель за дисплее, что многим гарантированно придется не по душе.

Впрочем, переживать на этот счет еще рано, потому как официально Samsung Galaxy S10 публике еще не показали. Если новый флагман южнокорейской корпорации действительно будет выглядеть именно так, а не как-то иначе, то его гарантированно ждет большой успех, потому как в настоящее время конкурировать с ним по безрамочности могут разве что Vivo Nex S, Oppo Find X и Xiaomi Mi Mix 3, однако все они выпущены брендами из Китая, к которыми многие покупатели из России, Европе и других регионов мира за пределами Поднебесной относятся с большим недоверием.

Ранее удалось выяснить, что флагманский смартфон Samsung Galaxy S10 получил безумные особенности, включая огромный аккумулятор.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.