Камера Samsung Galaxy S10 повергнет всех в шок

Конкуренция на рынке смартфонов с каждым годом становится все сильнее, в результате чего многие производители мобильных устройств уже сдались. Сегодня, 30 октября 2018 года, компания Samsung официально представила новую фотокамеру для своих будущих мобильных устройств. Она называется Isocell Bright GM1, обладая при этом разрешением 48 Мп. Именно такой фотомодуль будет установлен в Samsung Galaxy S10, анонс которого случится в первом квартале следующего года.

По информации от официального источника, фотосенсор Isocell Bright GM1 поступит в массовое производство до конца нынешнего года, поэтому он гарантированно станет одной из частей телефона Samsung Galaxy S10. С его помощью мобильное устройство сможет делать фотографии с 48 Мп разрешением. Важнее всего то, что данный компонент может использовать исключительно с несколькими объективами.

Это доказывает, что новый флагман южнокорейский флагман получит двойную или тройную фотокамеру, чем все пользователи гарантированно останутся довольны. Шаг пикселя в Isocell Bright GM1 составляет всего 0,8 микрометра, что положительно сказывается на скорости обработки снимков и их качестве. Компания Samsung обещает невероятные по уровню детализации снимки даже в условиях нехватки света. Насколько все эти слова являются правдой – удастся выяснить уже достаточно скоро, когда ее флагман поступит в продажу.

Появление тройной камеры в Samsung Galaxy S10 очень даже вероятно, потому как в настоящее время такая особенность уже есть в телефонах Huawei Mate 20 Pro и Huawei P20 Pro. Кроме того, совсем недавно с четверной фотокамерой на рынок был выпущен Samsung Galaxy A9 (2018), в котором южнокорейский бренд протестировал новую технологию, прежде чем использовать ее в своем самом продвинутом телефоне, который рискует стать лучшим на рынке среди всех, работающих на базе Android.

Ранее удалось выяснить, что флагманский смартфон Samsung Galaxy S10 выйдет в трех версиях – важные подробности, о которых все хотели знать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.