Полный список будущих смартфонов Xiaomi – Redmi Note 6, Mi 7 Lite, Redmi 6 Plus и другие

Китайская Xiaomi в нынешнем году уже представила много различных мобильных устройств на любой вкус и цвет, однако это лишь какая-то часть от числа тех смартфонов, которые она планирует представить и запустить в продажу в течение ближайшие года. Как оказалось, у данного производителя очень большие планы на следующие 12 месяца, которые уже сейчас постепенно воплощаются в жизнь.

Получить полный список смартфонов Xiaomi, который поступят на полки магазинов в течение ближайшего года, удалось от официального источника – из базы данных Евразийской экономической комиссии, в которую входит Россия. Судя по всему, китайская корпорация решила сертифицировать для ввоза во множество стран сразу все свои будущие телефоны, чтобы затем не пришлось подавать все заявки заново.

Как удалось выяснить, компания Xiaomi выпустит смартфоны Mi 7 Lite, Mi S1, Mi S2, Mi S3, Redmi S1, Redmi S3, Mi MIX 3s, Redmi Note 6, Redmi Note 6a, Redmi Note 6A Prime, Redmi Note 6 Prime, Redmi 6 Plus, Redmi A1 и Redmi A2. В список входит также несколько других наименований, в том числе Mi MIX 2S и Redmi S2, однако они уже официально представлены публике, а потому не представляют из себя большого интереса для инсайдеров.

Информация обо всех этих смартфонах Xaiomi появилась в базе данных ЕЭК еще 11 мая, то есть в пятницу на этой неделе. Сведения в ней, как сказано в электронном документе, актуальны до 31 декабря 2023 года. До этого момента китайская корпорация сможет ввозить все эти телефоны на территорию России без каких-либо сложностей, а если быть точнее, то делать это за нее будут поставщики, одним из которых является компания ООО «Смарт Оранж».

К сожалению, база данных не содержит никакой информации о сроках презентации новых смартфонов Xiaomi, а также какие-либо сведения об их технических характеристиках. Фактически от ЕЭК удалось подтвердить лишь названия будущих новинок, а также выяснить все телефоны, которые гарантированно будут представлены публике. Нельзя не заметить, что Россия входит в число стран-участниц Евразийской экономической комиссии, а потому все эти смартфоны гарантированно поступят на полки российских магазинов.

Ранее в сеть выложили скриншоты интерфейса операционной системы MIUI 10, которая уже через несколько месяцев станет доступна для загрузки и установки на смартфоны Xiaomi.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.