LG V35 ThinQ, конкурента Samsung Galaxy S9, подготовили к старту продаж

Не так давно состоялся официальный анонс LG G7 ThinQ, пускай он и не привлек большого внимания со стороны журналистов и представителей прессы. В этом нет ничего удивительного, потому как смартфоны с передовым техническим оснащением появились на рынке еще два месяца назад, а телефонов с вырезом в экране уже хватает. Судя по всему, южнокорейская корпорация, создавшая данный телефон, ожидала на него рекордно низкий спрос, поэтому она готовится к старту продаж еще одной новинки, которой станет телефон LG V35 ThinQ.

Сегодня, 12 мая 2018 года, в базе данных Федеральной комиссии связи США, которая более известна под сокращением FCC, появился смартфон LG V35 ThinQ. Все телефоны проходят через процедуру сертификации, как правило, за несколько недель до своего появления на рынке. Это значит, что новая модель флагманского уровня поступит в продажу уже в ближайший месяц, а ее презентация должна состояться в мае. Мобильное устройство обладает модельным номером LM-V350EM.

Известно, что смартфон LG V35 ThinQ оснащен 6-дюймовым OLED-экраном с разрешением 2880 на 1440 пикселей (QHD+), двойной 16 Мп основной камерой с поддержкой 2-кратного оптического зума, чипом Hi-Fi Quad-DAC для шикарного звучания в наушниках, мощными динамиками, а также разъемом USB Type-C. По данным источников, этот телефон обладает 8-ядерный процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630 и модемом X20 LTE с поддержкой скорости передачи данных до 1,2 Гбит/с.

По данным от одного из источников, новинка в лице телефона LG V35 ThinQ окажется эксклюзивным телефоном для американского сотового оператора AT&T. Насколько это правда – неизвестно, однако такой исход крайне маловероятен, потому как новинка получит совершенно новое техническое оснащение, а это требует многомиллионных затрат. Новый смартфон станет промежуточным между выпущенным в прошлом году V30 и будущей новинкой – V40, появление которой ожидается в ходе конференции IFA 2018, которая пройдет первых числах сентября.

Ранее в сети появились первые подробности о смартфоне LG V40.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.